СЕДАТЭК
Время прогнозировать!

Участие в международном салоне «Комплексная безопасность 2023».

31 мая и 1 июня представители компании СЕДАТЭК приняли участие в международном салоне «Комплексная безопасность 2023», который проходил в КВЦ Патриот (г. Кубинка, Московская область). 

Международный салон "Комплексная безопасность" является крупнейшим российским выставочным проектом федерального уровня, ориентированным на демонстрацию результатов государственной политики и достижений в области обеспечения безопасности страны, её населения и территории.

В рамках его работы специалистами группы СЕДАТЭК были проведены несколько ответственных встреч, а также сделаны доклады на актуальные темы.

Участие в международном салоне «Комплексная безопасность 2023».

Мы приняли участие в следующих мероприятиях салона:
В XXXII Научно-практической конференции «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ» с докладом на тему: «Применение оптоволоконного линейного пожарного извещателя для контроля противопожарной обстановки, в том числе для предотвращения лесных пожаров».

В международной научно-практической конференции «Системы мониторинга в Арктической зоне» с докладом «Оптоволоконный мониторинг капитальных сооружений в процессе растепления вечной мерзлоты в условиях Арктики».

А также приняли участие в дискуссии в круглом столе на тему «АПК «Безопасный город»: перспективы, инновации, ключевые направления развития». Компания выражает благодарность организаторам салона за возможность принять участие в этом масштабном мероприятии.

Смотрите так же: